Завтра Рейд
-
Будет ли завтра мини рейд?
-
С***ли?
-
С чего бы это?

-
да вроде как говорили,что новогодий 15.
-
Сxуяли баня загорелась?
-
мб мб мб
-
Мне пох, я не играю

-
Врятле
-
Лол.
-
да вроде как говорили,что новогодий 15.Ты не поверищь, но новый год был 31 декабря
-
Ты не поверищь, но новый год был 31 декабряЭто слухи..Новый год послезавтра
2: -
у нас в бриге на Сову урон 3кк +
-
Да да говорили типо 15 будет минирейд
-
а ты не поверишь новый ход был 1 января =D
