Дурак?!
-
Какая его причина, что он поставил мне минус и с причиной "кидала".
Какой кидала нах? Люди вы долбаёбы зачем ставить минусы просто так.
Я понимаю еще поставить минус но не с причиной "кидала" просто так.
Вот эго акк: ShvepS

*Я не ною и типа, не говорю чтобы вы ему наставили минусов.
Я веду к тому, что не можно так и я сказал выше что просто так с причиной "кидала" ставить нельзя ну это беспредельный беспредел.
* -
Идиот б***ь

-
Я не ноюПрочти до конца.
-
Бля, думаешь тебе одному минусы просто-так ставят? у 60% форума есть такие минусы. И представь что было бы если каждый создал тему?
-
*Я не ною и типа, не говорю чтобы вы ему наставили %(red)[минусов]. Я веду к тому, что не можно так и я сказал выше что просто так с причиной "%(green)[кидала]" %(blue)[ставить нельзя ну это беспредельный беспредел]. *Ты правильно формулируй предложения!

-
Вот у меня вопрос.
Из-за чего причина кидала?
Я его первый раз вижу и это кажется фейк

-
А все таки ты ноешь.

-
А вдруг и за что-то поставил?

-
Причина : он ***. И это не повод создавать тему.
-
http://telonko.ru/forum/topic370955?page=0#5865114 у меня ссылка на эту тему выводит
-
[http://telonko.ru/forum/topic370955?page=0#5865114](http://telonko.ru/forum/topic370955?page=0#5865114) у меня ссылка на эту тему выводитК стате да, у меня тоже

-
Пиар скрытый
-
Бля, думаешь тебе одному минусы просто-так ставят? у 60% форума есть такие минусы. И представь что было бы если каждый создал тему?+, вчера создал тему, пацан просто так - поставил за то что я тему создал как я понял, Tolik просто даже не объяснил за что - поставил, другой написал что я кидок, ахаха смешно, и shuller написал не болей, в смысле?
-
поставил да поставил,что теперь.
-
да ты не кидала 100%
