Тех.вопрос по сталкеру Вариант Омега
-
Вылетает постоянно сталкер с одной ошибкой,помогите кто сможет [spoiler=Ошибка тут]FATAL ERROR
[error]Expression : res!=-1
[error]Function : get_rank
[error]File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrGame\ui\Restrictions.cpp
[error]Line : 34
[error]Description : cannot find rank for
[error]Arguments : wpn_akmsstack trace:
[/spoiler] -
Моды ставил?
-
патч установи
опачки -
Битая ссылка
Добавлено через 00:21 мин.
Это и есть мод,я его на чистый сталкер ставил -
так скоприруй
http://nzkmod***/load/nzk_mod_1_3_patch1/1-1-0-3 -
Полную выложи...
-
та блеа. ща
-
Даже такой Сталкер есть.Попробуй Про патчить или Переустановить
-
не судьба значит тебе поиграть :):
-
кривой мод

-
Люди на нём играют
-
в смысле встал криво
-
Не помогла твоя помощь...
-
ща тогда . Не очкуй

Добавлено через 03:10 мин.
тогда удаляй этот мод на оружия