Steam
-
Все доброе утро.Кто может дать один Steam аккаунт плиз,
-
а мне от кроссфаера(не салагу*)) или варфейса(от 2 щитков)
-
о***ли?
-
там просто раздача была я не успел вот думаю может кто то даст акк
-
чё не нравиться начальник? -
Извини, нету
-
ни*** вы борзые тут стали) раньше за такое банили вообще
-
ни*** вы борзые тут стали) раньше за такое банили вообщеЗа это никогда не банили...

-
могу отдать
-
С играми?
-
бесплатно?
-
зачем
-
могу почту отдать со стимом
-
попрошайничество же.
-
vjue lfnm





