что делать ?
-
если когда я покупал дни я не записал код блин что делать подскажите :(:
-

-
Учится
-
это мне говорит человек который играет в майнкрафт О_о
-
это мне говорит человек который играет в майнкрафт О_оты так говоришь как будт-о мы должны скинуться тебе по дню)

-
чувак я спросил что делать а ты мне х*ню кинул пздц
-
чувак я спросил %(red)[что делать] а ты мне х*ню кинул пздцКартинку хорошо тебе видно?
-
Жопу пососать
-
ВНИМАНИЕ!!! Если вы оплатили и не получили дни в боте, то заходим на oplata.info, вводим свой email и переходим по ссылке, которую вам прислали на этот email, находим оплаченный товар и жмем "Получить товар". ВСЁ!!!Заходи на oplata.info
вводи свой емаил
находим оплаченный товар
там должен быть код. -
в тех потдержку написать
-
Бля,нет что бы помочь человеку! вы его троллите

-
Бля,нет что бы помочь человеку! вы его троллите:kidding:ну если мозгов нет, что остается сделать?
-
вправлять их,но не как не тролить.
-
да,да и еще раз да.
