Ошибка!
-
Доброго всем времени суток дорогие форумчане!

Столкнулся с такой ошибкой ( под спойлером посмотрите
)
Запускал Call Of Duty Black Ops 2. Кто знает что это такое, подскажите!
Ошибка!

-
Ни**уя не видно!

-
лупу в студию!
-
классный скрин
-
уже видно..
-
dll не найден
скачай его -
переустонови игру попробуй!
-
скачай и закинь в папку с игрой dxgi.dll можит поможит.
-
Игру не докачен! Тебе надо файл dxgi.dll!
-
обнови декект икс или скачай с нета етот файл и закинь в папку с игрой)
-
не думаю врядли дело в directx хотя всякое бывает.а винда у тебя какая?
-
теперь другая ошибка вылезла
( -
обнови декект икс
-
dll пак скачай
Black Ops 2 жутко лагнутый, все жалуются -
direx 10 поставь
