Ошибка!
-
xp
-
Теперь какая?
Перед переустановкой перезагружал ПК?
-
переустанови да и все
-
dxgi.dll надо закидывать в папку system32, и вот сылка обнави directX directX
-
скачай нормальный кряк,и все
-
Я не переустанавливал, я брал диск у знакомого и уже отдал, а скачивать лень
Добавлено через 00:54 мин.

Вторая ошибка -
блин ты гаваришь у тебя винда хр?если да,то на хр она не идёт
-
*Хм,тогда врятли можно помочь без установочного файла.
directX обновлён?
Системные требования то подходят?*
-
она идёт на Vista, 7,8. (XP не поддерживается)
-
Идет она на XP.
-
антивирус выруби и устанавливай
-
Все обновлено, у меня комп два этих блек опса выдержит в раз
Добавлено через 00:26 мин.
Спасибо всем кто помог!