Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Я играю в МТА:SA и когда я захожу на сервер не проходит и 10мин и мта вылетает кто небуть может подсказать из-за чего это может быть , может быть кто небуть сталкивался с такой проблемой ?
перегрелся
не правильно установил удали и заново залей мод
Установил так пишется дура..