Assasin's Creed 4.Black Flag.
-
Всем привет!
скачал Assasin's Creed 4.Black Flag. Стал устанавливать и вот такая фигня:

Выбрал куда сохранять но не могу нажать далее! Кто поможет тому 500 монет и плюс в репу! -
Сохрани туда ... чтоб небыло руских букв и норм будет!
-
P.S разделом ошибся

-
Правельно диск А другой выбери там походу места нету!)
-
Там же написано! "Подготовка к установке"!
-
Места нет на диске

-
памяти не хватает)
-
Там же написано! "Подготовка к установке"!Чё дурак?

Так в любой игре далее всегда жмётся! -
Места нет на диске


-
Откуда скачал?
Установи на другой диск
P.S. + посту выше :D: -
Чё дурак?:fthat: Так в любой игре далее всегда жмётся!Как может нажатся далее если трубуется 15к памяти а у тебя 5к
-
Места не хватает))
-
Написал что места нехватает, и пошли все писать.....
Добавлено через 00:26 мин.
Короч ответ дан тему офф -
На память смотрел?
-
Как может нажатся далее если трубуется 15к памяти а у тебя 5кВот и я об этом я про то что он написал что там Поготовка к установке это в любой игре и не является ошибкой чтоб Далее не жалось!




