Вопрос.
-
Что делать, если тебя игнорируют Модераторы?
Не хочу быть надоедливым. -
забей
-
Как оплатить бот с телефона в Украине?
-
Быть надоедливым.
-
салоед.
Добавлено через 00:35 мин.
Что бы бананом по губам? -
Зайди в оплату, и там выбери 30 дней>Через телефон.
-
все очень просто
-
В вк пиши им
-
салоед.
Идиот

-
пиши в ТХП. там обязательно ответят.
-
Сало еды атакуют нас

-
Отправь на ***
-
салоед. Идиот :facepalm:Рад за тебя, рукожоп.
-
не пиши им=)



