Опрос
-
Многие ли лишились своих основных (на фейки по**й ) страниц в Одноклассниках
-
У меня не было страницы в одноклассниках! F**K YEAH!

-
4 ака в Однокласниках забанили включая Мамкин
-
У меня фейк славу богу:D:
-
Я думал одноклассники только для женщин за 30!

-
у меня тоже:D: :D: -
а я и не накручивал:D:
-
Я не в теме за что их банили то?
-
Банили за накрутку оков
-
аззазаз фейки я там не сидел
-
Я же говорил, что эти накрутки до добра не доведут.
-
У меня ток FaceBook
-
ахаххаха

-
за что ?
-
не страдал такой херней
