капец ! (
-
чё за фигня у меня было 22 дня осталось 16 часов и -5 монет ? чё за х ?
-
у тебя вообще монет нет
-
Уебали auth key! Смотри Историю переводов
-
Тебя взломали,ьепе ***ец,жизнь закончена,убейся
-
нет вот скрин там нету переводов ! http://www.screencapture.ru/file/EfB4057a
-
Внимательно смотрел? http://telonko.ru/history?filter=Me&
-
В переводах реально уебать auth?.