помагите
-
как выделить слова в тексте? мне надо в фейках только ид выделить а не получается
-
Ты не хакир тебе не понять
-
ты уже 100500+ тем тупых создал
-
иди лучше чайку попей с конфетками
-
ни*** у его ид
-
от mail.ru
-
Я тебя сама попью, сука!


-
ни*** у его идон с майл.ру
-
да мне достижение надо сделать харчки а для этого надо ид вставит ведь на майле оно не работает без этого


