A disk read error occured....
-
Привет ребят,всех с прошедшим праздником,вообщем-то у меня очень такая неприятная проблемка с компьютером.Вообщем перезагружал я винду поверх 7 винды поставил xp, вот все установилась винда перезагрузка компа, и тут появляется черный экран и написанно A disk read error occured restart alt+cntrl+del,ребят кто знает как посочь компьютеру напишите пожалуйста,сижу с планшета ппц.
Добавлено через 01:07 мин.
Надеюсь тут сидят отзывчивые люди т.к я не знаю что мне делать вообще -
попрыгай с бубном вокруг
-
батю позови
-
**проверь шлейфы, если не поможет то выкини его он сгорел
**Добавлено через 00:41 мин.
а может и винда корявая -
Шамана позови
-

-

-
было такое комп выбросил на*** через окно
-
переустанови у тебя плохо винда поставилась
Добавлено через 00:45 мин.
или стукни по компу просто это винчестер лагает -
Поможет ли если вставить диск с виндовс 7 и восстановить систему?
-
Как только ума хватило поверх 7 ставить хр? ты совсем дебил что ли?
Устанавливай винду с форматированием диска, обратно 7. -
позвони провайдеру)
-
Пишут такой бред это пздц какие то xdd mdd хз что за. Белый Господин, Да я теперь понимаю что я долбаеб.
-
у мя 4 винды виста хр 7 и 8 и всё на окей при запуске выбираешь через какую и всё

