Пасаны
-
Кароч у меня еблищенский компутер,надо оперативку гангнуть что бы она разбухла.Я ей вьёб,но батя приложил лёд и она не разбухла
Как её увеличить? -
брось в огонь

-
аахха,ебем?:
-
Че кого когда)))
-
лол
Добавлено через 00:33 мин.
Бля срочно нид пздц как её разширить. -
в воду кинь набухнет
-
азаза
-
Wise Memory Optimizer тебе в помощь!
-
ссылку
-
...
-
прочитай
