Не могу активировать.
-
Хотел оплатить 30 дней в окопе,оставалось 11 дней.
Жму получись товар.
После,перекидывает на активацию,жму активировать и вылазиет ошибка о том,что активация была,что делать? -
обнови бот,должны дни прибавится значит
-
Напиши Администрации она тебе все пояснит!
-
в тех поддержку пиши пока телонко в сети)
-
Дни получил)
Закрыто.