help me
-
РЕбят кароче мне нужна прога для снятие своего экрана и легкая в управление кто первый даст мне сылку на прогу получит 4 дня вип 1 к монеток и +
-
http://app.prntscr.com/ru/
Не понял видео или скриншотов..) -
skryny
-
ты в статусе повыселся ?
-
Есть такая куйня,,,
Добавлено через 00:15 мин.
Но мне поHуй как - тоДобавлено через 01:43 мин.
Спасибо,я знал что поможет :):
