Медаль
-
Всем привет,как получить медаль "Старожил" и кому писать из модераторов?
Если что нарушил извините! -
пиши в тех поддержку
-
Медаль выдается за год с момента регистрации на форуме!
Писать нужно создав тему в разделе "ТехПоддержка" -
год на форуме нужно быть. и пиши в ТП
-
**год на форуме нужно быть. и пиши в ТП**Цитирую
-
ну я вроде уже год=)
-
всем спасибо=)
-
Да,ты уже более года. Пиши в техподдержку.
-
тут читай
Добавлено через 00:32 мин.
Гайд по получению медалей


