Проблема с планшетом
-
Кто знает как запустить рекавери на планшете Goclever TAB R973 в инете искал не нашел.
Модерам, админам.Если что то нарушил удалите. -
В окно запусти......Должно пройти)
-
Очень просто :D:
-
Пробуй задержать одновременно кнопку включения и клавишу прибавления громкости
http://telonko.ru/forum/topic356834 поднимите по-брацки -
пробовал, неполучается. подниму.
-
А пробовал вместо "+" "-" нажать?
-
да
-
Попробуй его выкинуть с окна
-
ну значит у тебя планшет китайский:E:
-
азаза ебать вы шутники.
-
чё мамка бракованы на НГ купила?
-
не, у девушки руки из жопы растут.
-
обычно у пацанов
-
даЗначит хз. Зайди на 4pda - помогут
-
все уже запустил)
