есть ли прога?
-
есть прога которая запиновает боссов с фейков? мне для майла
-
Есть ли прога чтоб у таких еблaнов как ты винда слитала.
-
я запиноваетШта

-
Ага. Называется "Супер подсрачники для запинования боссов с фейков для mail.ru"
-
дайте етому школоло бан
-
запиноваетЧто???

-
Мне кажется, или у тебя в голове гуано летучей обезьяны?
-
О великий и могучий русский язык!
-
Да,winlocker

-
Блять!Тебя чёрт поймёт и только!Чтобы тебе 2 бомжа по губам кое-чем настучали !

-
запинывают всмысле пыром в солнце
-
За солнце ответишь
-
мб в луну тебе еще дать?
-
ахаха ну запиновайте его уже))
Добавлено через 00:45 мин.
мб в луну тебе еще дать?ахаха бля я ржуууууу
-
шутканул , что петросян что ли ?




