Help!!!
-
Что делать у меня комп начал тормозить. долго грузит:(:вирусов нет все чистил программами!!!Может поменять windows у меня windows 7 начальная:
Что Делать???
-
Выкинь его

-
Снеси винду,поставь новую
-
Перезагрузи
-
*в них шарить надо хорошо!!...
у меня нетбук дохлый - дак хоть разбей, а не летит ничего...
комп надо или усиливать или смотреть тех-проблемы
* -
максимальную ставь просто переустанови
-
Бывает....
-
Может у тебя комп xyйня ебаная?
-
какою советуешь ???:d:uma:
-
На винду максимальную тогда .
-
Опять семёрку поставь,это просто иногда бывает,у меня так же лагает,много программ всяких ненужных,снеси - и всё полетит.Вот увидишь ..
-
А МОЖНО С ИНЕТА вИНДУ СКАЧАЬ???
-
выкинь комп через окно и справляй НОВЫЙ ГОД!

-
Да,можно.На флешку потом,а с флешки уже потом переустанови если не работает дисковод - как у меня

-
*Может у тебя комп xyйня ебаная?*Лучший Ответ.
