База Данных!!
-
Как сменить аутчкей???!
-
никак
-
ауткей :):
Никак,Пряхина проси :): -
временем
-
жди когда сменят
-
Никак.
-
Так чё автоматически сменят??!
-
ХА не вось в говноботе зарегался

-
Да нет))По посторонним ботам не хожу)))Просто на присоне фейки добавлял..там и оставил свой аутчкей...а фейки то - это не законно..опасаюсь малость!
-
ХА не вось в говноботе зарегался:fthat: :wanga:цитирую)
-
Бывает
-
Вот так вот и получается...мужики:):
-
Жди..
-
Раком
-
Да нет))По посторонним ботам не хожу)))Просто на присоне фейки добавлял..там и оставил свой аутчкей...а фейки то - это не законно..опасаюсь малость!**Ну что сказать, ну что сказать..
Ты - лох.
**



