Вопрос про сталина
-
У Сталина покупал кто нибудь голоса? Отдает?
админыесли нарушил удалите но не баньте. -
пол теленко покупало,я сам лично уже около 700 голосов у него взял ..
-
Конечно отдает!
-
Дай сылку тогда пож) на его профиль теленко
-
жди неделю кароч

Добавлено через 00:31 мин.
Держи -
Пробовал купить,но долго очень)
-
Я у него покупал , около 50 голосов , и норм . Не кинул
Добавлено через 00:31 мин.
Пробовал купить,но долго очень)Да-да, я вот 3 дня ждал
-
Спасибо всем. Удаляйте.
-
Никто не покупал,кидала

-
Лол, он сейчас сам сюда напишет
-
Кидала.Инфа сотка
