Подскажите
-
Доброго времени суток дорогие форумчане!
На форуме много задротов и кто то по любому знает где найти кландайк артефактов в сталкере тени чернобыля? -
Привет.
Не играю, сорри) так.. поднял

-
К сожалению не играю
-
в Припяти
-
а можно по точнее?
-
К сожалению не играю+1
-
в гараже там ещё контралёр будет
-
Ну спасибо и на том!
