Парни.
-
Как и когда будут выдавать медали "Покров 2014 года"?
Ну очень интересно) -
Тоже интересно
-
Наверно в ночь с 31 на 1
-
ждём !
-
в новый год
-
Если просидишь тут новогоднюю ночь
-
А писать надо в это время или нет?Просто сидеть?
-
**Догадайся. **
-
нет,ну реально?
-
в ночь с 31 на 1. Можешь посидеть на форуме просто,А можешь написать что-нибудь.
-
В конце 2014 года а тоесть 31 12 2014 - 02 01 2015
-
спасибо!
