как оскарбить человека?
-
как ответить человеку на оскарбление? только обидно
-
Ты мне больше не друг,не пиши мне больше..


-
пошёл на*** ***ас
-
будь школьником,затронь мамку
-
можешь ещё вступить в половой контакт с его семьёй.
-
как ответить человеку на оскарбление? только обидноУдали с друзей.вконтакте
-
ну ну побольше что то в этом есть
-
Удали с друзей.вконтактелучше всего он обидится заплачет и мамке расскажет
-
Скажи на него х*й моржовый :D:
-
Убей его своей грамотностью)))) у тебя это по любому получится)
Я бы огорчился... -
Можешь убрать лайки с его страницы.
-
я бы сказал,но увы слишком жестоко. в бога веришь?
-
ЗАЕБАЛ СО СВОИМИ ЖЕНСКИМИ ТЕМАМИ!!!!!!1!1!!
-
Оскорбить. От слова скорбь.

-
как ответить человеку на оскарбление? только обидно




