как оскарбить человека?
-
доставай ево спокойность и чётко отвечай старыми фразами он взбесится
-
Ну Во-первых, не надо отвечать, просто пошли на*** и всё, и дальше не обращай внимания что пишет.
а Во-вторых, если хочешь сильно оскорбить придумай рифму с его мамкой. -
ТЕМЫ ТВОИ ГОВНО И ТЫ ГОВНО
-
как ответить человеку на оскарбление? только обидноНу ка напиши ка оскорбление его)
если есть вк давай страничку потролю его) -
mamky ibal-Вот так пиши
-
Вот вы советы даете я не Могу

-
СНИМИ ЛАЙК С АВЫ
-
фантазируй. Например если он говорит: "Ты лох!". Ты ему в ответ: "Лох у тебя между ног болтается!" :D:
-
Манда не мытая
-
Если оскорбил а ты речь толкаешь херово проще по печени разок дать эфекта больше будет! И еще когда молчишь умнее выглядишь.
-
Если оскорбил а ты речь толкаешь херово проще по печени разок дать эфекта больше будет! И еще когда молчишь умнее выглядишь.Если я скажу что с мамой твоей чай пил в постеле ты промолчиш да?
-
Русский учи!
-
Стрелку в Москве забей
-
Добавь его в ЧС,и не секунды не жди.Облей его говном,что мол "мамку его ебал" или "готовь место на кладбище".Потом пожалуйся маман,и скажи,что ты расстроен и не иди в школу.PROFIT
-
Повзрослей