Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Как вы выдаете медали,и как определяете действительность того,за что она должна выдаваться?
Просто пишешь в ЛС и просишь медаль
Добавлено через 00:42 мин. а можно и мне так?
почитай гайд по получению медалей,там расписано
а как так сделать ?
это модеры могут ток
вам никак.