Аккаунт самп-рп
-
был аккаунт на 05,я задонатил и перевёлся на 12!
суть вопроса в том что меня забанили будто бот основы!
позже через дней 5 акк исчез,у меня вопрос!
что с ним?Писал админам!
ответ:Ибо не х*й читерить
(не читерю)Добавлено через 01:23 мин.
помогите! -
Что? Я чего то ничего не понял.... Ты о чем вообще?
-
Если не играешь в самп,лучше не внекай((
-
Акк уже не вернешь.
Потерли его. -
просто 19лвл+донат то не простой а золотой(40кк)
Добавлено через 02:15 мин.
жалко просто(( -
У меня на 03 41лвл, был лидером 5 раз. Могу продать:):