Вопрос

Авторизация
 
  • Автор

    Кто может выложить моды для гта сан андрес и самп (С русскими машинами)желательно прокаченными) выложите на файлообменник кидайте ссылку мне в лс вконтакте (Машины должны быть установлены чтобы скачать файлы заменить и играть) За самый нормальный мод скину на киви или голос

    Добавлено через 27:32 мин.
    Скидывайте в лс вконтакте ссылку

Авторизация