Не замечали?
-
Что за xyйня? Кто-то знает? Сайт вроде как закрыли. v i l kaa. r u

-
залей норм.
-
Сайт? Ссылку не поддерживает.
-
да это теперь гавнобот)
Добавлено через 00:14 мин.
не залил)) -
Срок домена истек
-
блаааааа

-
Если ты про первую вилку, то она уже давно закрыта, а если про фейковую то хз
-
У фейковой название другое
-
это не *** , это viilka
-
ахаахах бред
-
это гавно
Добавлено через 00:30 мин.
не заходите на этот сайт , они с вас будут нычки тырить


