Intro
-
%(blue)[Замутил "Интро" для своего канала оцените как вам ?
20мин. стараний .Кипиш в комментах не наводим :):]
Малях скамуниздил , из чужого интро , т.к. полосы фона размыты были.
-
Неплохо!
-
Спасибо :):
-
Класно

-
Спасибо

-
с какой прогой делал?
-
Vegas 11
-
ну збс) харош че)
-
:): спб
-
упала
-
норм

-
Smocki Famplay
-
Нормально
не зря сторался
