Опрос
-
Как вы относитесь к тому,что сейчас очень многие забрасывают тюрягу и совсем скоро спросу на нее почти не будет...:(:
-
Это збс, все забросят и я стану ТОП-1

-
да никогда наверное такого не будет)
-
Я тебя не пропущу жадный такой:D:

-
Когда я только начал играть, было столько народу...., рейды были массовые. А теперь половина игроков уже не играют...Это плохо(
-
ахах я тогда свой старый ак восстановлю))
-
Я тогда 10 рублей закину и... и... и... я буду клуче
-
А когда я только начал играть - я только начал играть

-
Да ты крут

-
Ахахах нет

-
А ты нет

Добавлено через 00:31 мин.
Вы заблуждаетесь
-
Я крут как крокодил гена у него на носу пресс
-
Я тогда 10 рублей закину и... и... и... я буду клуче**мужик че):D: **
-
Люди кинут игру пряхин сделает 1 голос 100 рублей и все бугров в соло будут бить))
-
чебурашка тоже не лыком шит, у него спутниковые тарелки вместо ушей. триколор и нтв+

