нужна помощь
-
Как проиграть бой в телонко? Точнее слить битву
-
Кнопочка там есть слить битву
-
Да не в игре а в боте
Добавлено через 00:21 мин.
Я через телефонДобавлено через 06:06 мин.
я имею в виду в бо те а не в игре -
вроде нет такого в боте,только в игре.
-
есть такая кнопка на чат наведи там поймеште
-
Не встречал.
-
вы парни упрт чтоле?

-
это ты упоротый яж написал
-
только через андройд тюрягу.
-
Кнопка


