Авто [SNM]
-
nissan но я би хотів bexy
-
R34, Эрон дон дон, если вы поняли о чём я :3
-
БМВ И СУБАРУ одинаково хороши,но если для тебя важнее цена ремонта обслуживания,расход топлива и комфорт - БМВ,а если ты не собираешься убирать ногу с педали газа,утопленной в пол,то тебе нужна субару)
-
А скайлан ? что можешь сказать о машине?
-
мне все 4 по нраву, но больше бЭхич%(green)[]
-
скайлайн хорошая машина ,но в плане запчастей проблема,дорого и долго ждать заказанных запчастей.Плюс эксплуатация зимой практически невозможна.
-
А вот по скорости лучше Subaru ? и в планах что типо "Drift " чаще всего замечаю bmw !
-
Субару
-
для дрифта - скайлайн и бмв.Но с электронной блокировкой дифференциала,и электр. перераспределением крутящего момента,можно и субару сделать для дрифта.Плюс эвика и субару,в том что ты можешь лазить где хочешь,носиться по лесам на огромной скорости,и чувствовать себя - частичкой раллийного мира :):
-
Mitsubishi Lancer Evolution
-
Ахах, отличный ответ :):
-
Спасибо! :):
-
nissan skyline gtr r34
-
-