Подскажите, что делать?
-
Решил зайти в SA-MP, и тут вот такая проблема, что делать? если поможет, тому дам 1500 монет.
Вот, что делать? -
Залей нормально.
-
Осмелюсь предположить, что тебе просто нужно нормально залить картинку.
-
Залил.
-
Невозможно подключиться к серверу ... серв то сам работает?
-
Серв работает.
Добавлено через 03:57 мин.
UP UP