Аскорбинка
-
Ребят а Передоз можит быть от витаминок
аскорбиновая кислото
200 драже 50мг
г екатеренбург
улица кубышева 60 -
ты че поел и передозился?)
не ну не смешно так то) -
может быть конечно.
-
можешь ласты склеить от этого герыча:D:

-
Вообще да.
Тебя будет тошнить и т.д.
А если очень много то ***ец -
все нормально, но в меру, мало плохо и много плохо, так что В МЕРУ
-
скок сожрал
-
ХД надо прикратить есть а то на рейде в живых не буду
Добавлено через 00:20 мин.
пол банки -
^_^

-
может
-
хорош *** не чё не будет
-
У меня такие же рядом стоят.)
Много не кушай, а то потом херого станет. -
Прыщи на жопе вскочат и всё. жри сколько влезет.
-
:D:Смешно
-
а зачем адрес?
