Админам
-
Медаль Сама скрытность можно мне дать?

-
И мне
Добавлено через 00:12 мин.
А чё за медаль? -
какие умные

-
А мне старожил больше года на форуме :):
-
Дурачишко?
-
ахаха)
-
кто ?
-
Пиши в тп
-
Ну если ты заходишь на форум,но не очень много общаешься)
-
круть мы с тобой в один день зареганы а у тебя уже медаль :):
-
Админы сами решат кому вручать медали, не нужно выпрашивать и просить.
-
и что в тебе скрытного?
Добавлено через 00:23 мин.
жителя хватит:D: -
само название медали отвергает все стереотипы о скрытности пользователя)
