На что тратить голоса?
-
На что лучше всего тратить голоса в тюряге? Чтоб полезнее всего были использованы. Пожалуйста, отвечайте с объяснением. Выслушаю мнение каждого человека

-
на мыло что бы покупать акции
-
Лучше всего купить рубли.
На них можно купить практически все.
-
Кавалеров добавь скоро глобалке
-
проще мне отдать)
-
пацаны может ли кто то отдолжить 1р на вм отдам все. монеты
-
Купи мыла кароч штук 100 и потом покупай акции, и если будут голоса покупай на них по скидке рубли
-
покупаешь на часть мыло, на основную часть монетки
-
Купи туалетку
-
На мыло, и на туалетку чтобы яд качать
-
раздай все будут рады тебе и блогадарны) если раздаш мне в 1 очередь )
-
Ну смотря сколько голосов,если от 1 до 7 то на мыло.
Ну, а если их 7-10000 то лучше на рубольки.