Не проходит Движухи в Тюряге
-
Ребят скажите пожалуйсто что с этим ботом я не понимаю что делать во 1. В боте я выставил проходить ночные движухи сделал я это вчера но у меня не чего не происходит (бот был оплачен всё активировал) а также в Окопе тоже самое что делать фиг его знает вообще не чего толком не делал только на боссов нападал и всё "Движухи не проходил" капец блин кто может помочь?
-
это бот и ничего не сделаешь
-
Ребят скажите пожалуйсто что с этим ботом я не понимаю что делать во 1. В боте я выставил проходить ночные движухи сделал я это вчера но у меня не чего не происходит (бот был оплачен всё активировал) а также в Окопе тоже самое что делать фиг его знает вообще не чего толком не делал только на боссов нападал и всё "Движухи не проходил" капец блин кто может помочь?Сервера тюряги в соответствии и сервера телонко очень лагают,ближе к вечеру все наладят!
