Ответьте
-
Бот на мини-рейд 15.12.2013
Прощу не писать что есть +100500 тем. -
Зааачем?
-
тему не понял
-
Нет, если не будешь бить урон крупный. Если будешь бить крупный урон, то отключи.
-
просто иногда говорят бот крадет урон от друзей
-
нет не надо)
-
МЕГА СУПЕР ААА КАПЕЦ ФЭЙЛ
-
no no no
-
ну если ты ГЕНЕРАЛОВ то можешь и отключить ! не смеши людей
-
Только если ты кого то собрался волить в одного
-
50к всего и все(
-
Мдаааа...
А смысл??????Добавлено через 00:13 мин.
просто иногда говорят бот крадет урон от друзейНичего он не крадет...
-
да все я понял)
-
просто иногда говорят бот крадет урон от друзейБот не еврей, ни чего не крадет.
Чтоб урон не дошел, надо чтоб сразу 10к людей били секунда в секунду -
Бот крадёт только твой пробитый урон, и он не доходит в полной мере твоим корешам!
