мтс бонус
-
Кинте балов на мтс за ништяки.Пишите в лс
-
Типа?
-
ну вы мне балы с мтс(кто не знает что это такое найдите в инете) а я вам ништяки кину
-
у меня 5431 балла.
з.ы. не кину

-
у меня 5431 балла. з.ы. не кину:zlo: :toby:про сгорание баллов не слышал?

-
а как???
-
**СОРИ НО САСНИТЕ ВСЕ **

-
ну и хули?

-
исходник
-
Мтс нету)
-
исходникЧТО ЗА ИСХОДНИК?

