[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
перамидчик ты
-
перамидчик тыahaha
-
Чего?!а 5% не много ли?
-
а 5% не много ли?Самое то
У меня меньше всех % -
норм обменял. еще 185 р
-
10 руб вм надо на киви
-
а у пацана love my baby меньше процент)
-
а у пацана love my baby меньше процент)Не меньше
И не факт, что не кинет -
хз)но то что не кинет уверен))
-
хз)но то что не кинет уверен))% у меня меньше всех...
-
Обменивай у Сталина. Я могу конечно дать несколько проверенных, но % выше, и неизвестно, когда ответят.
-
просто я видел его тему он писал что меньше..и типо отзывы с других форумов
Добавлено через 00:42 мин.
ток я чет не понимаю,что за процент=?Добавлено через 01:37 мин.
да я и ему доверю) -
Норм тема
-
просто я видел его тему он писал что меньше..и типо отзывы с других форумов *Добавлено через 00:42 мин.* ток я чет не понимаю,что за процент=? *Добавлено через 01:37 мин.* да я и ему доверю)Не меньше...
Некоторые берут по 10%
В среднем 7-8%
У меня 4-5%Добавлено через 00:18 мин.
Обменивай у Сталина. Я могу конечно дать несколько проверенных, но % выше, и неизвестно, когда ответят.Спасибо

-
ну ток с тобой бывает что ты не отвечаешь,)


