[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
добрым добро:D:
-
ОБМЕНЯЕШЬ 1КОПЕЙКУ И КИВИ НА ВМ?
-
Кинул 50р, получил 47.50.
-
воспользовался услугами, обменял 1200р вм-яд все честно и без обмана
-
Обменял киви-я.д. 1000р. Все отлично.
-
Спасибо,обмен состоялся успешно, 100 руб. с WM на Киви.Быстро,чётко.
-
да каждый зарабатывает как может:D:
-
Обменял 300 руб. киви-я.д. Все успешно.
-
сколько с процентов получил?
-
Сталин как всегда

-
Обменял 60 рублей. Всё отлично!

-
Спасибо=) обменял уже 3 раз . 4 000 , всё норм. Всем советую Сталина!!
Топ 3 обмена мои :D: -
Норм....
-
Ништяк...
-
всем привет)