[Обмен денежных средств] WM↔QIWI↔Я.Д
-
пришел) сколько с процентов набежало?За обмены около 2к
Мне норм, лишняя копейка
Меняю и меняю, деньги есть везде и все время функционируют
Зато какая помощь, люди раньше в истерике бились, искали обменщиков, а сейчас ни каких проблем -
Сталин этот тот человек, который на этом форуме заработал больше всех (кроме Сергея Кривобокова) и он не достоин всяких "остроумных" комментариев
Добавлено через 01:00 мин.
занялся бы и написанием прог, цены бы тебе не было -
Успешно обменял 160 руб с вебмани на киви без кидалова!
-
апапап
Добавлено через 14:10 мин.
ап:): :): :): :): :):

-
Идем к 50.000

-
Обменял 86 руб, спасибо)
-
Ты же говорил что выводишь
-
Ты же говорил что выводишьи? Вывожу, но конкретно сейчас все так, в чем дело?
-
Обменял 1500 руб с WM на Яндекс , спасибо)
-
Благодарю.
Успешно перевёл 100р. -
Можно с киви на вм перекинуть
-
работает пункт?
-
благодарю все перевёл все норм) 180руб)
-
Обменял 35 руб с яндекса на киви всё норм без кидалова
-
Обменивал у него денежку 550р, все по честному, никакого обмана и никаких задержек. Сталин красава! Спасибо огромное!!! От PlanOKur4eG'а
