Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
дайте сылку
Говно он. лучше на БВГ сиди.
нет! Не смей туда заходить! Сиди на БВГ или на МТН
сылки можно? на ети группы
БВГ
http://vk.com/public35201297
а почему око говно говорите?
Потому что оно говно
http://vk.com/bvgnew
блять ну я ел же.К черту тебя.
http://vk.com/bvk_news
ответ выдан