Урон яда
-
Ребята скажите как поднять норм яд шоб урон наносил но прям штобы много затран не было за хоошый ответ +
-
сеты собирай
-
с конвоя лагерей бугра убей
-
сеты, шмот , посылки и т д
-
Бугра убить
Сумки с зарубов/Лагерей -

-
++
-
Качай таланты.собирай сет например в зарубах или у дяди миши или бурята!в посылках в заныканом шмоте
-
В окопе 15 уровень получи,или в зарубах 50лвл,купи за 4 туал.бумаги усиление,ну и сеты!
-
ЗШ))
-
Сеты , уселение , заныканый шмот , шмот - вроде бы всё
-
Сеты собирай
-
так же
-
Опа, спасибо)
