Cross fair кто продаст?
-
кто продаст акаунт в кросс фаере?надо чтобы там было любое вип оружия цену пишите в личку договоримся беру через гаранта за свой щёт.или обменяю на страницу свою!
-
Куплю тоже!
-
Щас посмотрим у себя.
-
давай)
-
чё молчишь?
-
Рандом 70 рублей, от Сержанта
-
ме надо с вип оружием
Добавлено через 06:43 мин.
мда....