Подскажите
-
Пытаюсь оплатить бот через киви а смс с кодом не приходит! Что делать?
-
Должно приходить. Не знаю
-
с киви, много слышал проблемм, оплачивай webmoney, а так только жди.
-
Необходимо включить телефон.
-
Необходимо включить телефон.а на выключенный смс не отправят что ли?

-
Он включен
-
а на выключенный смс не отправят что ли?:horror:Отправят, но ты его ни как не увидишь, пока не включишь телефон.
-
Тогда такая тема)) Скиньте мне 100 р на вм я вам на киви 100 р
Добавлено через 00:13 мин.
P/S Первый не кидаю!

