Вопрос.
-
Добрый день, уважаемые форумчане. У нас с Этим человеком получилась такая ситуация. Я у него купил фейк с подпиской на подарки до 28 декабря за фейк с 800 рубликами и и 5 вип дней. Через 2 дня я хочу зайти на акк с подпиской и узнаю, что пароль сменили. Я задаю вопрос и узнаю, что на фейке слиты рубли... Что нам делать? Он отказывается возвращать акк с подпиской и хотя бы оплатить сам фейк с рублями.
-
НАЕБАЛ ОДНИМ СЛОВОМ
-
Номер надо было менять.
-
номер мы договорились не менять из-за того, что когда истечёт подписка он смог поменять пароль.
-
Ребят а вы бы как поступили? Я отложил фейк до рейда....сделать урон и тут через 2 дня его кто-то слил...Кто знает может он решил его продать, а потом мне начал писать? Валюту на фейке я не трогал.
-
менял бы
-
Я за него купил у тебя акк с подпиской + 5 дней
-
Там написано отложил...
-
незаметил, сорри.